10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж подпишет меморандум c центром рукописей Грузии

В Петербурге сегодня, 11 июня, пройдет церемония подписания меморандума о сотрудничестве между Эрмитажем и национальным центром рукописей Грузии имени Корнели Кекелидзе.

В торжественной церемонии примут участие директор центра Заал Абашидзе и дирекция Эрмитажа во главе с генеральным директором Михаилом Пиотровским.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Эрмитаж отправил знаменитое полотно Леонардо Да Винчи «Мадонна Бенуа» в Италию, в честь 500-летия со дня смерти художника. Шедевр из Эрмитажа стал главным экспонатом выставка в городе Фабриано. Картина «Мадонна Бенуа», известная также как «Мадонна с цветком», пробудет на родине художника два месяца. После Фабриано она отправится в Перудже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.