15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В работе Telegram произошел серьезный сбой

Клиенты мессенджера Telegram по всему миру жалуются на сбои в работе социальной сети. Юзеры не могут подключиться к приложению и отправить сообщения. В Петербурге дела обстоят хуже, чем в Москве.

Согласно данным портала Downdetector, который отслеживает работу интернет-сайтов, Северная столица находится в «красной» зоне.

В работе Telegram произошел серьезный сбой
Карта сбоев. Фото: downdetector.ru

Проблемы наблюдаются в работе мобильной и web-версии. «Пик» обращений пришелся на 14:30 по московскому времени. Трудности со входом испытывают не только клиенты в России, но и в Европе. Так, войти в Telegram не могли юзеры из Франции, Германии, Италии, Испании и Украины.

На данный момент сбой удалось частично устранить. Причины неполадок представители сервиса не объяснили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.