30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у двух районных подразделений МВД сменились начальники

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти произошли кадровые перестановки. Новых руководителей назначили в Центральное и Всеволожское подразделения.

Начальников их подчиненным представил лично генерал-майор полиции Роман Плугин. Так, подразделение Центрального района возглавил полковник полиции Дмитрий Веселов. Ранее он работал в правоохранительных органах Даниловского района Москвы.

Начальником УМВД по Всеволожскому району стал Анатолий Иоган. До этого полковник занимал руководящий пост в ОМВД по району Бирюлево Восточное.

Ранее «Мойка78» писала, что свои должности покинули заместители Плугина Константин Власов и Иван Абакумов. Соответствующий указ подписал президент России Владимр Путин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.