24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полусгнивший тополь повредил машину в Коломягах

В Приморском районе Петербурга на иномарку упал тополь. Полусгнившее дерево рухнуло на Mercedes.

Об инциденте рассказали очевидцы в социальных сетях. Новость появилась в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте». Машина припаркована на улице Аккуратова.

«У кого-то утро праздничного дня не задалось»,
— пишут пользователи.

Ствол тополя попал прямо на бампер. Скорей всего, автомобиль получил повреждения.

Многие юзеры обвинили в случившемся представителей ТСЖ. Они не спилили дерево, которое уже давно находилось в плачевном состоянии. Другие отметили, что шофер неверно припарковал машину.

Ранее «Мойка78» писала, что у поселка имени Морозова машина разбилась об дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.