07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полусгнивший тополь повредил машину в Коломягах

В Приморском районе Петербурга на иномарку упал тополь. Полусгнившее дерево рухнуло на Mercedes.

Об инциденте рассказали очевидцы в социальных сетях. Новость появилась в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте». Машина припаркована на улице Аккуратова.

«У кого-то утро праздничного дня не задалось»,
— пишут пользователи.

Ствол тополя попал прямо на бампер. Скорей всего, автомобиль получил повреждения.

Многие юзеры обвинили в случившемся представителей ТСЖ. Они не спилили дерево, которое уже давно находилось в плачевном состоянии. Другие отметили, что шофер неверно припарковал машину.

Ранее «Мойка78» писала, что у поселка имени Морозова машина разбилась об дерево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.