28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После ДТП «скорая» приехала на перекресток Королева и Сизова

В Петербурге на пересечении улиц Королева и Сизова 12 июня произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии стали Камаз и легковушка. На месте происшествия стоит машина скорой помощи.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на асфальте заметен тормозной путь примерно двадцать метров.

Автор поста не сообщил о пострадавших. В комментариях обратили внимание на то, что у Камазов плохие тормоза.

На асфальте разбросаны фрагменты разбитого легкового автомобиля.

Как ранее писала «Мойка78», на Трамвайном проспекте в Петербурге 12 июня произошла авария. К счастью, никто не пострадал. Предполагаемая виновница ДТП, как говорят очевидцы, оправдывалась тем, что увидела паука на лобовом стекле и испугалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.