07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти назвали претендентов на звание столицы региона

В Ленинградской области определили претендентов на право носить звание столицы региона в следующем году. Конкурс стартовал 15 мая.

Вице-губернатор Ленобласти Сергей Перминов возглавил комиссию, которая и определи в августе победителя. На рассмотрение уже поступили заявки от Всеволожска, Ивангорода, Луга, Тосно, а также от Соснового Бора.

Перминов отметил, что все пять презентация был и о том, как улучшить жизнь в столице региона-2020 и были очень интересными. Он уточнил, что оценки заявки-победителя была единогласной.

«Жителей этого района ждет много приятных сюрпризов», — заявил он.

Победитель соревнования станет известен в августе в Бокситогорске на праздновании 92-летия образования региона. Объявит победившего губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.