05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Алибасов-младший собирается увезти отца из России

Сын Бари Алибасова хочет увезти отца в европейскую клинику на период реабилитации после того, как продюсер случайно выпил жидкость для очистки труб.

Как сообщил сын продюсера в интервью ТВЦ, Алибасова отвезут в другую клинику, когда минует угроза для жизни.

«Как минимум с точки зрения комфорта, может быть, там лучше, чем в Склифосовского. Это все-таки Европа»,
— уверен сын Алибасова.

При этом он не отрицает, что качественную реанимационную помощь его отцу окажут только в России. Все дело в том, что в Склифосовского большой опыт решения подобных проблем.

Как ранее писала «Мойка78», состояние здоровья продюсера Бари Алибасова по-прежнему оценивается как тяжелое. О самочувствии артиста рассказали в НИИ имени Склифосовского.

Напомним, в больницу Алибасова доставили 4 июня. Продюсер вместо сока выпил жидкость для очистки труб и получил сильные ожоги пищевода, а также повредил легкие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.