27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дробыш назвал причину падения популярности Ваенги

Продюсер и композитор Виктор Дробыш полагает, что решение певицы Елены Ваенги прекратить с ним сотрудничество сказалось на ее популярности у зрителя.

Такое мнение Дробыш выразил в интервью РИА Новости. Он отметил, что сейчас Ваенге уже не удается собирать полные залы.

«Мы с ней прошли путь от совсем не собранного зала до аншлагов во дворцах спорта… Но у этого (решения прекратить сотрудничество) есть побочное явление — нет больше собранных дворцов спорта и даже залов»,
— отметил продюсер.

Он считает, что причиной прекращения сотрудничества могло быть тщеславие. По словам Дробышева, никаких претензий к певице у него, тем не менее нет.

«Я это пережил, перемолол и абсолютно нормально продолжаю жить дальше»,
— сказал он.

Дробыш и Ваенга сотрудничали с 2009 года. Их совместная работа продлилась в течение пяти лет. Со слов самого композитора, инициатором их «разрыва» выступила Ваенга.

Сейчас певица нечасто участвует в шоу и сборных концертах и все реже появляется в публичном поле. Это спровоцировало слухи о том, что у Ваенги есть проблемы со здоровьем. В прошлые годы артистка несколько раз переносила свои выступления, объясняя это плохим самочувствием.

Ваенга также перестала писать новые песни. Она признавалась, что ее мировоззрение сильно изменилось с тех пор, как она написала свои самые известные хиты. Среди них «Шопен», «Желаю», «Снова стою одна».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.