25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вовсю ищем: кот Алибасова до сих пор не вернулся домой

Поиски сбежавшего из квартиры кота Бари Алибасова идут полным ходом. Об этом сообщил сын продюсера.

Животное по кличке Чуча ищут повсюду. Активное участие в процессе принимает помощница Алибасова.

«Она заходит во все подъезды, в каждую квартиру и ищет кота. Вовсю ищем»,
— приводит его слова РИА Новости.

О пропаже животного несколько дней назад сообщил менеджер продюсера Вадим Горжанкин, По его словам, Чуча сбежал во время пресс-конференции, которую устроили в квартире Алибасова. Кто-то из журналистов не закрыл за собой дверь и кот, испугавшись большого скопления людей, выбежал на площадку. За его поимку сын Алибасова пообещал вознаграждение в 800 тысяч рублей.

Как писала «Мойка78», продюсер попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Алибасов получил ожог пищевода и дыхательных путей. Недавно он пришел в себя, однако у артиста наблюдаются провалы в памяти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.