05:09, 20 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, как проведут в Петербург Главный военно-морской парад

В Петербурге сегодня, 14 июня, прошло совещание, посвященное проведению Главного военно-морского парада. Возглавила его вице-губернатор города Любовь Совершаева.

Она рассказала, что подготовка к параду уже началась: благоустраиваются территории, водные объекты в центре города, приводятся в порядок фасады зданий, прилегающие к месту парада.

«Для проведения парада 28 июля 2019 с 11.00 до 13.00 будет осуществлена разводка мостов. В связи с этим в указанные дни с 10.00 до 14.00 планируется осуществить бесплатный проезд по Западному скоростному диаметру»,
— рассказала Совершаева.

Также она отметила, что телевизионная трансляция парада будет передаваться на 17 мультимедийных экранах. Их установят на Дворцовой площади в Петербурге и на Якорной площади в Кронштадте, на Сенатской площади и на Южной оградительной стенке Кронштадтского морского порта.

При этом с 13:00 28 июля начнется концертная программа с участием военных оркестров, а также артистов российской эстрад. Закончится культурная программа праздничным салютом с пляжа Петропавловской крепости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Федеральный благотворительный проект Совкомбанка и Sk Финтех Хаб «Технологии Добра» опубликовал результаты работы за 2024 год и планы на текущий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ