30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожалевшая утят на Пулковском шоссе автоледи устроила ДТП

Женщина на Mazda устроила ДТП на Пулковском шоссе в Петербурге, пытаясь помочь утятам перейти дорогу.

Авария на Пулковском шоссе произошла днем 15 июня, сообщают очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Автоледи остановилась в левом ряду, увидев утку с утятами, спешивших перейти через дорогу. Попытка сделать доброе дело вылилась в ДТП. Водитель Hyundai Getz, который двигался сзади, не успел затормозить и въехал в Mazda.

Утке с утятами помог перейти через дорогу другой водитель. Однако птицы столкнулись с новым препятствием. Бордюр смогла преодолеть только утка, но и ей пришлось спуститься обратно на дорогу к детям.

Это уже не первый случай, когда сердобольные водители останавливаются, чтобы помочь утке с утятами перейти дорогу. В конце мая петербуржец перевел такое семейство через оживленную трассу в Шушарах, а ранее утку с утятами наблюдали на пешеходном переходе у Летнего сада. Водители все как один остановились перед «зеброй», чтобы пропустить ответственных «пешеходов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.