13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Pegas Fly задерживает рейс из Петербурга в Сочи на восемь часов

Авиакомпания Pegas Fly задержала рейс EO139 из Петербурга в Сочи. Отпускникам придется набраться терпения: по всей видимости, авиаперевозчик перебросил лайнер в Татарстан.

Предположительно, Boeing с бортовым номером VP-BPY, который должен был отправить петербуржцев в Сочи, 15 июня выполняет роль резервного лайнера для жителей Набережных Челнов в Татарстане. Во всяком, случае об этом свидетельствуют данные системы Flightradar24.

В результате пассажиры рейса из Петербурга в Сочи проведут полдня в Пулково. Вылет запланировал только на вечер субботы, 15 июня.

 

Между тем петербуржцам в Сочи внезапно продлили отпуск. В Северную столицу они вылетят только в 17:35, — спустя шесть часов ожидания.

«Мойка78» направила запрос о ситуации с задержками представителям авиаперевозчика.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.