27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Форвард «Зенита» Полоз может вернуться в «Ростов»

Нападающий петербургского «Зенита» Дмитрий Полоз может покинуть сине-бело-голубых. Игроком заинтересовался ФК «Ростов».

Дмитрий Полоз может вернуться в «Ростов», откуда перешел в «Зенит» летом 2017-го. Об этом сообщает Как сообщает 15 июня издание Sport24.

«Зенит» сдал нападающего в аренду в «Рубин» год назад. В прошлом сезоне Полоз провел за казанский клуб 27 матчей, в которых отличился пятью голами. В «Зените» успехи 27-летнего игрока оказались менее впечатляющими: в 31 матче он забил три мяча.

Ранее «Мойка78» сообщала, что другими нападающим «Зенита», аргентинцем Себастьяном Дриусси, заинтересовались в римской «Роме».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.