08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пушков призвал Зеленского не «рисовать миражи» в Донбассе

В Совете Федерации отреагировали на слова президента Украины Владимира Зеленского о приходе инвесторов в Донбасс. Киеву первым делом нужно прекратить обстрелы на этой территории, считает сенатор Алексей Пушков.

Член Совета Федерации назвал заявление Зеленского о привлечении инвесторов в Донбасс не более чем очередными обещаниями, которые невозможно выполнить в условиях военных действий.

По мнению Алексея Пушкова, первым делом президент Украины должен остановить обстрелы Донецкой и Луганской народных республик, а «не рисовать миражи инвестиций».

Напомним, Зеленский в ходе рабочего визита в Донецкую область заявил о разработке законопроектов, направленных на экономическое развитие региона. По его словам, ставка будет сделана на малый и средний бизнес. Он также добавил, что в скором времени в инфраструктуру Донбасса вложатся иностраннные инвесторы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.