11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП под Воронежем разбились восемь человек

В результате ДТП под Воронежем погибли восемь человек. Среди раненых есть ребенок.

Об трагедии сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Авария произошла в субботу, 15 июня, на дороге Воронеж – Луганск в Бобровском районе области. Автомобиль Ford там столкнулся с микроавтобусов Volkswagen. В результате погибли восемь человек.

Уточняется также, что травмы получила девочка десяти лет.

По предварительной версии, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он и столкнулся с микроавтобусом.

На месте трагедии в настоящее время работают правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.