22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В начале новой недели в Петербурге прекратятся дожди

Пасмурная погода, которые наблюдалась в минувшие дни в Петербурге, сменится на сухую и теплую. Метеорологи обещают, что с новой недели потеплеет до «плюс» 24 градусов, а также на некоторое время прекратятся дожди.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», солнечная и сухая погода продержится до 18 июня. При этом синоптики уточняют, что атмосферное давление будет мало меняться в течение 17 июня.

Также в ночь на понедельник поднимется слабый ветер, который в дневное время сменится умеренным западным. В ночные часы температура воздуха составит порядка 12-14 градусов выше нуля, а днем город разогреется до «плюс» 24 градусов.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленинградской области 16 июня будет туманно и дождливо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.