20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Главу Дагестана Васильева срочно госпитализировали в Москве

Главу Дагестана Владимира Васильева экстренно госпитализирован в Москве. Вместо него временно исполнять обязанности будет глава республиканского правительства Артем Здунов.

Владимир Васильев находится в одной из столичных клиник, где врачи оказывают ему необходимую помощь, сообщает ТАСС.

По предварительным данным, причиной госпитализации стало воспаление легких.

Временно исполнять обязанности Васильева на посту главы республики будет председатель правительства Дагестана Артем Здунов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.