26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На «оранжевой» ветке метро в Петербурге произошел сбой

Поезда на «оранжевой» ветке метро в Петербурге задержались из-за поломки состава в утренний час пик 18 июня. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Поезда на четвертой линии петербургской подземки утром 18 июня следовали с задержкой в связи с поломкой поезда на станции «Улица Дыбенко».

«По 4 Линии задержка в движении по причине неисправного состава», — говорится в сообщении.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе метро Петербурга, поломанный состав уже оттащили, и поезда следуют с обычным интервалом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.