28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве у «Электрозаводской» мигранты схватились за ножи, один погиб

Четверо пострадавших, один из которых скончался, стали результатом массовой драки возле входа на станцию метро «Электрозаводская» в Москве.

По данным, которые приводит ТАСС, участниками драки были гости из Средней Азии, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе драки, один из участников выхватил нож, что и вылилось в смерть одного и травмы ещё троих участников.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве факт драки у «Электрозаводской» подтвердили, но от дальнейших комментариев отказались.

Напомним, что ранее результатом массовой драки в посёлке Чемодановка Пензенской области также стал один труп и несколько пострадавших. Результатом той драки стали 28 задержанных.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.