17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Съемки «Красной реки» ограничат движение в центре Петербурга

Ряд транспортных ограничений введут в центре Петербурга 29 июня из-за съемок фильма «Красная река», предупреждает городской комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, с 6:00 до 15:00 в этот будет трудно проехать от Миллионной ул. от Дворцовой пл. до наб. Зимней канавки. С 12:00 до 19:00 проезд будет ограничен по четной стороне наб. канала Грибоедова от Царицынского проезда до наб. реки Мойки. С 16:00 до 22:00 — по Замковой ул. и Кленовой ул. от Инженерной ул. до Замковой ул. Наконец, с 12:00 до 19:00 будет затруднен проезд по наб. реки Мойки от нечетной стороны наб. реки Фонтанки до ул. Пестеля.

В это время движение автомобилей будут приостанавливать на срок не более 15 минут в течение часа.

Кроме того, с 0:00 27 июня будет запрещена парковка — до 6:00 29 июня по Миллионной ул. от Дворцовой пл. до наб. Зимней канавки и до 12:00 29 июня по четной стороне наб. канала Грибоедова от Царицынского проезда до наб. реки Мойки.

Ранее сообщалось об ограничениях из-за съемок фильма «Вертинский«.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.