27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Купчино женщину сбили на пешеходном переходе

Во Фрунзенском районе Петербурга днем в пятницу произошло ДТП. Автомобиль марки Ford сбил пешехода не перекрестке проспекта Славы и Софийской улицы.

Об инциденте рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Как отметили в ведомстве, пострадавшей оказалась женщина. Она переходила дорогу по «зебре», где был установлен светофор.

Потерпевшая получила тяжелые травмы. Сейчас она находится под присмотром медиков.

«По факту ДТП проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что на Киевском шоссе водитель уснул за рулем и врезался в грузовик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.