17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Гроза остановила пять электричек из Петербурга

Пять электричек задержались на пути в Петербург и из него из-за того, что в грозу пропало напряжение в контактной сети, сообщает Октябрьская железная дорога.

Авария произошла 21 июня около девяти часов вечера. В результате встали электрички сообщением от Петербурга до Посёлка и Новолисино, а также от Поселка, Павловска и Оредежа до Петербурга.

В настоящее время неисправность была устранена, задержки составляют около получаса. Точные причины и обстоятельства ЧП не сообщаются.

В ОЖД извинились перед пассажирами за доставленные неудобства.

Ранее «Мойка78» сообщала об обширных последствиях ливня, который в пятницу обрушился на город. Было подтоплено несколько улиц, где-то протекли крыши, а ряд рейсов задержал посадку в Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.