25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После ДТП на Октябрьской набережной загорелась «Газель»

В Невском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «Газели».

По словам очевидцев, авария случилась на Октябрьской набережной в субботу вечером, 23 июня. Перед поворот на улицу Тельмана водитель легкового автомобиля Mitsubishi Lancer врезался в грузовик «Газель». По пути он задел бордюр, после чего перевернулся и загорелся.

При этом очевидцы происшествия утверждают, что водитель легкового автомобиля был пьян.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Волховском районе Ленинградской области в субботу, 22 июня, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В аварии погибла женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.