07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Роберт Де Ниро обвинил Трампа во лжи в антироссийском ролике

Голливудский актер Роберт Де Ниро с другими американскими знаменитостями снялся в антироссийском ролике. На видео он обвинил президента США Дональда Трампа в «сговоре» с РФ.

В съемках ролика, который опубликовал портал Now This, также участвовали актеры Мартин Шин, Лоуренс Фишборн, София Буш, писатель Стивен Кинг, режиссер и продюсер Роберт Райнер и другие кинодеятели.

По словам Де Ниро, в 2016 году Москва «атаковала демократию» в США. Актер уверен, что Кремль развернул некую «операцию», нацеленную на победу Дональда Трампа в президентских выборах.

Знаменитости также подвергли критике доклад специального прокурора Роберта Мюллера, который не обнаружил свидетельств этой «операции». По их мнению, Трамп и Белый дом лгут. В финале обращения Де Ниро и другие участники ролика заявили о намерении привлечь американского лидера к ответственности.

Напомним, Москва неоднократно опровергала информацию о вмешательстве в выборы в США в 2016 году. В Кремле указывали, что эти выводы не подкреплены никакими доказательствами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.