28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов вспомнил свой выпускной в день «Алых парусов»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов, поздравив выпускников с окончанием школы, вспомнил, как прошел его выпускной.

Об этом он рассказал своему пресс-секретарю Инне Карпушиной. Видеозапись с признанием Александра Беглова она опубликовала в своем Telegram-канале «Барышня в Смольном».

«Это было замечательно. До сегодняшнего дня помню до мельчайших подробностей», — поделился Александр Беглов. При этом врио губернатора признался, что в день своего выпускного он загадывал желания, и большинство, по его словам, исполнилось.

Как писала «Мойка78», врио губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил собравшихся на Дворцовой площади выпускников. Он отметил, что их талант и энергия необходимы Петербургу. Затем он прошел по площади, еще раз поздравляя приглашенных на концерт.

В Петербурге уже отгремело грандиозное шоу в честь «Алых парусов». Фотографии и видео ранее опубликовала «Мойка78».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.