24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Агалатово потушили горящий лес

Пожарные Всеволожского района Ленобласти предотвратили лесной пожар.

Как сообщает ОУ «Пожарно-спасательная служба МО «Агалатовское» в соцсети «ВК», сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного в воскресенье, 23 июня, в 12:31. Очевидец сообщил, что в деревне Агалатово горит лес. К месту возгорания оперативно выехал дежурный караул ПСС Агалатово. Огнеборцы быстро потушили возгорание, предотвратив ущерб, который мог быть нанесен флоре и фауне Ленобласти.


Отметим, что по данным МЧС региона, в Приозерском, Кингисеппском и Выборгском районах Ленобласти в настоящее время сохраняется четвертый класс пожароопасности, на остальной территории региона — третий класс. Повышенный класс в некоторых районах связан с проведение сельскохозяйственных работ и посещением лесов отдыхающими.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Кировском районе Ленинградской области днем 23 июня загорелся торфяник. Полыхающий лес сняли на телефон пассажиры электрички.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.