08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Скакавшего на крыше такси петербуржца усмирили бойцы Росгвардии

В Красногвардейском районе Петербурга пассажир такси повредил машину и избил шофера. Инцидент произошел на Пискаревском проспекте.

Как рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны, в момент происшествия хулиган был «под мухой». Между ним и извозчиком возник конфликт, после чего мужчина ударил таксиста кулаком по голове.

На этом приключения дебошира не закончились. Они вышел из салона, затем вскочил на капот и, пробежав по лобовому стеклу, забрался на крышу, где начал прыгать. В этот момент мимо как раз проезжали бойцы Росгвардии

«Они незамедлительно приняли меры к пресечению противоправных действий и задержали нетрезвого гражданина»,
— отметили в ведомстве.

Пострадавшему вызвали скорую помощь. У него диагностировали ушибы мягких тканей лица, но от госпитализации водитель отказался.

Сумма ущерба, причиненная таксисту, устанавливается.

Ранее «Мойка78» писала, что преступная троица обчистила таксиста в Шушарах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.