25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое подростков перебегали КАД, одного увезли в тяжелом состоянии

Врачи в Петербурге спасают жизнь подростка, который вместе с приятелем перебегал КАД в районе развязки с Мурманским шоссе. Ребенок попал под машину и получил тяжелые травмы.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, двое школьников 14 лет перебегали КАД в районе 52-ом километре внутреннего кольца 24 июня. Одного из подростков в районе развязки с Мурманским шоссе сбил автомобиль Ford. Его увезли на «скорой» в тяжелом состоянии.

Второй подросток, бежавший через трассу, не пострадал. Ведомство начало проверку по факту аварии.

Ранее 12-летний ребенок угодил под мотоцикл в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Как сообщала «Мойка78», девочка находится в удовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.