27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о главном подарке на «Алые паруса»

Праздник выпускников «Алые паруса» в Петербурге прошел на очень высоком уровне, за что стоит поблагодарить организаторов. Так считает врио губернатора города Александр Беглов.

Краткие итоги мероприятия он подвел на заседании в Смольном. Беглов отметил работу правоохранителей, подчеркнув, что никаких серьезных нарушений выявлено не было. При этом в празднике приняло участие очень много людей — за порядком полицейские следили на Дворцовой площади и на набережных.

Врио губернатора добавил, что прошедшие «Алые паруса» запомнятся самым главным подарком. Речь идет о новом бриге с названием «Россия», портом приписки которого стала Северная столица.

«Теперь у нас есть свой бриг, который прошел под флагом России. Теперь мы ни у кого его арендовать не будем»,
— заметил Беглов.

Ранее «Мойка78» писала, что временно исполняющий обязанности главы города поблагодарил за работу комитет по культуре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.