17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Колтушское озеро забрало жизнь женщины в розовом

Во Всеволожском районе Ленобласти на берегу одного из озер найден труп молодой женщины.

Как стало известно «Мойке78», тело женщины обнаружил в понедельник, 24 июня, в 13 часов фельдшер скорой помощи. Женщина без признаков насильственной смерти, вытянув руки вдоль тела, лежала на берегу озера в поселке Колтуши.


Возраст погибшей — 25-30 лет, она была одета в розовый раздельный купальник. Тело было направлено в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у гостиницы на Свердловской набережной нашли утопленника-блондина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.