24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дорожники организуют перепуск транспортных потоков на трассе «Кола»

На федеральной автодороге Р-21, именуемой «Кола», изменится схема движения. Участок дороги с 51-го по 68-й километр расширят с двух до четырех полос.

О том, что дорожники организуют перепуск транспортных потоков на магистрали, которая соединяет Петербург, Петрозаводск, Мурманск и Норвегию, рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На данный момент специалисты укладывают асфальтобетонное покрытие на отрезке с 61-го по 66 километр. Его введут в эксплуатацию в июле.

Кроме того, на магистрали оборудуют новые транспортные развязки, а также подземные и наземные пешеходные переходы.

Параллельно подрядчики также занимаются строительством моста через реку Назия на 60-м километре. Пока шоферам для проезда доступна объездная дорога вблизи переправы через Рябиновку.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кронштадте на место вернули Доковый мост.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.