14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сбитый «Чижиком» велосипедист скончался в больнице

Сбитый в Красногвардейском районе трамваем «Чижик» велосипедист скончался от полученных травм в городской больнице Петербурга.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в среду, 26 июня, на проспекте Наставников, возле дома №8, корпус 1, трамвай «Чижик» на пешеходном переходе сбил велосипедиста. Очевидец происшествия разместил фото в соцсети «ВК» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Видно, как мужчина лежит между рельсами различных направлений, неподалеку от нерегулируемого пешеходного перехода.


Как стало известно позднее «Мойке78», велосипедист переезжал через проезжую часть дороги на запрещающий (красный) сигнал светофора. 27-летний водитель трамвая не смог затормозить и сбил его. Медицинское освидетельствование вагоновожатого показало, что он был трезв. Пострадавший в ДТП был направлен в Александровскую больницу, где впоследствии скончался.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Долгоозерной водитель на Ford проехала по ребенку на велосипеде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.