01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали при столкновении со столбом на трассе «Кола»

Три человек получили травмы в аварии на трассе «Кола» в Ленобласти, которая произошла ранним утром 28 июня, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

На 24-м километре дороги автомобиль съехал с дороги и врезался в фонарный столб. Его пассажиры — женщины 1970 и 1998 получили тяжелые травмы и были госпитализированы в ЦРБ города Всеволожска.

Водитель машины, мужчина 1992 года рождения, также получил травмы, о его состоянии не сообщается. Судя по кадрам с места происшествия, машину буквально размололо об столб. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее сообщалось о ДТП на петербургской КАД, где белая BMW врезалась в разделительное ограждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.