15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Заневском проспекте с 1 июля ограничат движение

Продолжающиеся ремонтные работы на Заневском проспекте приведут к ограничению движения на его различных участках со 1 по 14 июля 2019 года.

В частности, государственная административно-техническая инспекция сообщает:

  • С утра (6:00) 1 июля по 11 июля ограничивается движение от Заневского моста до проспекта Энергетиков;
  • Ночью (с 01:00 до 05:00)  6 и 9 июля ограничивается транспортный поток на пересечении Заневского и Энергетиков. Проезд по последнему закрывается.
  • Ночью (с 01:00 до 08:00) 7 июля запрещается передвижение автотранспорта в створе Заневского по Малой Яблоневке
  • Ночью (с 01:00 до 05:00) 7 и 8 июля запрещается движение по Энергетиков в створе Заневского
  • С утра (8:00) 7 июля по утро (5:00) 8 июля закрыт для проезда Уткин переулок в створе Заневского
  • С 11:00 12 июля до 14 июля (точное время неизвестно) ограничивается движение от площади Александра Невского до Новочеркасского проспекта

Работы ведутся СПБ ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.