18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На севере КАД на пять дней перекроют две полосы

На севере внутреннего кольца петербургской КАД закроют две полосы движения — от пересечения с проспектом Энгельса до развязки с проспектом Культуры, предупреждает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения будут действовать с 30 июня по 5 июля из-за проводимых там работ по ликвидации колейности. На оставшейся полосе скорость движения ограничат до 50 километров в час.

Работы на участке будут идти круглосуточно, утранять колейность нужно на второй полосе. На месте установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и смонтируют сигнальные фонари дежурного освещения. Генеральный подрядчик работ — ООО «Техносфера Инжиниринг».

Водителям также принесли извинения за временные неудобства.

Ранее сообщалось об ограничениях движения на Заневском проспекте, которые будут действовать на разных его участках с 1 по 14 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.