09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На том же месте: второе ДТП на Восстания шокировало очевидцев

В Центральном районе Петербурга на площади Восстания произошло еще одно ДТП. Дорогу не поделили Mazda и Audi.

Сотрудникам ДПС даже не пришлось покидать место предыдущей аварии — происшествие случилось спустя 10 минут после эвакуации прошлых иномарок. Как пишут очевидцы в социальных сетях, особенно инцидент поразил туристов.

Одну из машин развернуло в другую сторону после столкновения. Как уверяют участники группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что после ДТП на Восстания водитель Hyundai сбежал в неизвестном направлении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.