09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти провели юношеский фестиваль искусств

В Высоцке в Выборгском районе Ленинградской области прошел международный фестиваль искусств «И на камнях растут деревья». На нем представили более 200 картин.

Все работы были выполнены художниками от семи до 18 лет. В рамках фестиваля участники на протяжении трех дней рисовали на берегу Финского залива. Все представленные картины были выполнены ребятами собственными руками. 

В жюри были пять художников из Петербурга, Выборга и Финляндии. Они и определяли победителей в нескольких номинациях.

Ранее «Мойка78» писала о том, что  в Санкт-Петербургской государственной театральной библиотеке проходит выставка работ художника Валерия Полуновского «Картинки для театра».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.