21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти провели юношеский фестиваль искусств

В Высоцке в Выборгском районе Ленинградской области прошел международный фестиваль искусств «И на камнях растут деревья». На нем представили более 200 картин.

Все работы были выполнены художниками от семи до 18 лет. В рамках фестиваля участники на протяжении трех дней рисовали на берегу Финского залива. Все представленные картины были выполнены ребятами собственными руками. 

В жюри были пять художников из Петербурга, Выборга и Финляндии. Они и определяли победителей в нескольких номинациях.

Ранее «Мойка78» писала о том, что  в Санкт-Петербургской государственной театральной библиотеке проходит выставка работ художника Валерия Полуновского «Картинки для театра».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.