27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фильм ужасов «Аннабель» возглавил российский прокат

Третья часть американского фильма ужасов «Проклятие Аннабель» (Annabell Comes Home) собрала 156,8 млн рублей в кинотеатрах России и СНГ за первые четыре дня показа и возглавила прокат по итогам выходных.

Картина вышла на российские экраны 27 июня. Режиссером хоррора выступил Гари Доберман, главные роли исполнили Маккенна Грейс, Мэдисон Айсмен, Вера Фармига и другие.

Как сообщает ТАСС, на вторую строчку в рейтинге опустился лидер прошлой недели по кассовым сборам — мультфильм «История игрушек — 4» (Toy Story 4). Четвертая часть мультипликационной франшизы собрала в российском прокате по итогам выходных 115,8 млн рублей. Режиссером ленты стал Джош Кули. Роли озвучили Том Хэнкс, Патриша Аркетт, Тим Аллен.

Третью строчку рейтинга занял американский фильм «Собачья жизнь — 2» (A Dog’s Journey). Экранизация романа Брюса Кэмерона о приключениях собаки по кличке Бэйли вышла на российские экраны 27 июня и за прошедший уик-энд собрала 76,3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.