24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка в Купчино лишилась Nissan за 2,3 млн

Во Фрунзенском районе Петербурга расследуют кражу дорогостоящей иномарки. Nissan угнали со стоянки в Альпийском переулке.

Об инциденте рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Он произошел накануне, 1 июля. Машина принадлежит пенсионерке. С заявлением в полицию обратился ее сын. Ущерб он оценил в 2,3 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК.

 

«Сотрудниками полиции приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников»,

 

— уточнили в ведомстве.

Ранее аналогичный случай произошел в Василеостровском районе. Как писала «Мойка78» писала, неизвестный угнал Porsche у пожилой женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.