20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Готовься, я иду за тобой»: Дзюба обратился к Гильерме перед игрой за Суперкубок

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба бросил вызов «Локомотива» Маринато Гильерме. В эту субботу команды поборются за Суперкубок.

Перед матчем с «Локомотивом» Дзюба не упустил случая нагнать страха на вратаря «Локомотива».

«Маринато Гильерме, готовься, я уже иду за тобой», — сказал форвард сине-бело-голубых, обращаясь к бразильцу.

Дзюба также обратился к болельщикам, заявив, что на новом стадионе «Динамо» он «еще не забивал». Футболист призвал их смотреть игру, которая пройдет 6 июля на стадионе «Динамо» в Москве, а также болеть за любимую команду. Его видеообращение опубликовала вечером 2 июля пресс-служба «Зенита».

Матч за Суперкубок стартует в 19 часов по московскому времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.