03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Аршавин оставил ребенка жене после развода

Экс-зенитовец и бывший игрок сборной России Андрей Аршавин официально развелся с Алисой Казьминой.

Об этом сообщает Nevasport со ссылкой на адвоката футболиста Викторию Савицкую. Она рассказала о том, что брак официально расторгнут, и отметила, что дочь бывших супругов Есения осталась с матерью.

Аршавин и Казьмина поженились в 2016 году, супруга футболиста подала на развод уже через два года.

Как писала «Мойка78», ранее стало известно о том, что футболист Андрей Аршавин отказался зарегистрировать в своей квартире дочку. Оказалось, что из-за отсутствия прописки девочка не может посещать государственный детский сад.

Кроме того, в СМИ попала информация о том, что Аршавин не платил алименты в течение четырех месяцев. За этот срок у него накопился долг по алиментам, превышающий миллион рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.