28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Оперативники накрыли элитный бордель в коттедже во Всеволожске

Полицейские обнаружили бордель в одном из элитных частных домов во Всеволожске. Притон, где «ночные бабочки» обслуживали клиентов, находился в коттедже на Октябрьском проспекте.

Сотрудники УМВД России по Всеволожскому району Ленобласти задержали и отправили в отделение полиции семерых «жриц любви» и мужчину, который охранял девушек.

На гражданок, предоставлявших услуги интимного характера, составили административные протоколы по статье 6.11 «Занятие проституцией» КоАП РФ.

Сейчас правоохранители пытаются выяснить, какое отношение охранник имел к организации работы борделя. Также, проводятся мероприятия, направленные на выявление и привлечение к ответственности организаторов данного заведения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела об организации занятия проституцией.

Ранее «Мойка78» писала, что в Пушкине полицейские разогнали бордель, в котором работали «жрицы любви» из сопредельного государства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.