18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ливень подпортил статистику ГИБДД, столкнув больше 800 машин

Штормовая погода, заставившая водителей плыть по городским улицам, а пешеходов снимать обувь и топать босиком рекам на тротуарах, подпортила статистику ГИБДД. В Петербурге 3 июля произошло 372 аварии. Это максимальное количество ДТП за последние две недели.

Согласно данным отдела пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, в Северной столице в среду случилось 372 аварии. В семи ДТП были пострадавшие.

 

Вчера травмы при столкновении машин получили восемь человек. Один человек погиб. Это водитель Ford, попавший в ДТП на Невском путепроводе.

В Петербурге за последние несколько недель в сутки происходило 340-350 аварий.

В городе 3 июля выпало почти 23 мм осадков. Ливневая канализация не справлялась с оттоком воды. Она рассчитана на одномоментное выпадение 7 мм, сообщили в Водоканале.

Основной гидроудар пришелся по северу города. Там были затоплены Парашютная улица и прилегающие к ней дороги.

4 июля из-за угрозы грозы и сильного ветра в Петербурге для посещения закрыты пять садов и скверов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.