02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В РКН пошутили о причастности ведомства к сбоям в Facebook

В Роскомнадзоре прокомментировали информацию о масштабном сбое в работе социальных сетей Instagram и Facebook. Так, в ведомстве отреагировали на новость о якобы причастности РКН к случившемуся.

Как сообщается в официальном Twitter надзорного органа, данная информация не соответствует действительности. Некто хочет «подмочить» репутацию Роскомнадзора, распространяя фейки.

Свой пост представители организации сопроводили картинкой, на которой изображен Василий Чапаев и его помощник Петька.

«Неси ещё патроны, Петька!»
— гласит подпись к фотографии.

Стоит отметить, что на сбои в работе популярных социальных сетей жаловались жители по всей России. Так, например, клиенты WhatsApp не могли отправить сообщения друзьям,а в Instagram не открывались фотографии и сториз. Сейчас порталы работают в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.