09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Утренняя пробка на ЗСД растянулась на 4 километра

Пробка на Западном скоростном диаметре (ЗСД), которая образовалась утром в четверг, 4 июля, растянулась на четыре километра. Сейчас, согласно сервису «Яндекс. Пробки», магистраль совершенно пустая.

 

Сильные заторы в первой половине дня также наблюдались на КАД в районе проспекта Культуры, а также Выборгского и Мурманского шоссе.

В данный момент пробки в городе составляют лишь 3 балла. Водители стоят в пробках в районе площади Ленина и Московского вокзала. Проезд также затруднен в районе Садовой улицы.

Ранее «Мойка78» писала, что авария случилась в тоннеле под рекой Смоленкой. ЗСД «покраснела«, а шоферам рекомендовали не пользоваться платной трассой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.