20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За общественным порядком в Петербурге будет следить полковник Борисенко

В полиции Петербурга произошли кадровые перестановки. На должность заместителя начальника полиции города по охране общественного порядка назначен Виктор Борисенко.

Информация об этом 5 июля появилась на сайте ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Начальник ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти Роман Плугин подписал приказ о назначении Борисенко на должность.

Полковник приехал в Петербург из Москвы, где был замначальника полиции по охране общественного порядка УВД по Южному административному округу МВД РФ по Москве.

В Петербург из столицы также перебрался подполковник внутренней службы Георгий Коносов. Он занял должность начальника контрольно-ревизионного управления полиции. До этого он был замначальника СУ УВД РФ по Южному административному округу ГУ МВД РФ по Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.