19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проходит прощание с погибшими в Баренцевом море подводниками

В Петербурге сегодня, 6 июля, проходит прощание с подводниками, которые погибли на глубоководном аппарате в Баренцовом море.

С 14 моряками на Серафимовское кладбище пришли проститься сотни людей. Как сообщает ТАСС, на прощание прибыли Главнокомандующий ВМФ Николай Евменков, врио губернатора Петербурга Александр Беглов, начальник Главного военно-политического управления вооруженных сил Андрей Картаполов и представители городского парламента.

Все 14 человек похоронят на Серафимовском кладбище рядом с мемориалом погибшим на подводной лодке «Курск». Доступ на кладбище будет ограничен до 13:00.

Напомним, что пожар на глубоководном аппарате в Баренцевом море произошел в Баренцовом море 1 июля. Возгорание началось с аккумуляторного отсека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.