25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге похоронили подводников, погибших в Баренцевом море

Подводников, которые погибли 1 июля при пожаре на глубоководном аппарате в Баренцевом море, похоронили на Серафимовском кладбище в Петербурге.

На прощание с погибшими прибыли Главнокомандующий ВМФ Николай Евменков, временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов, начальник Главного военно-политического управления вооруженных сил Андрей Картаполов и представители городского парламента.

Все 14 человек похоронены на Серафимовском кладбище рядом с мемориалом погибшим на подводной лодке «Курск»

Напомним, что 1 июля на научно-исследовательском глубоководном аппарате, который находился в Баренцевом море, произошел пожар.  Погибли 14 моряков.

Все они представлены к государственным наградам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.