06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Хави Гарсия пожелал «Зениту» удачи перед матчем за Суперкубок

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Хави Гарсия пожелал сине-бело-голубым удачи в матче за Суперкубок России с московским «Локомотивом». Напутствие футболист опубликовал в Twitter.

«Davai Zenit»
— написал он.

Также он написал кириллицей слово «удача», остальное послание было написано латиницей.

Матч между «Зенитом» и «Локомотивом» пройдет 6 июля на «ВТБ-Арене» в Москве и начнется в 19:00. «Зенит» будет играть в лазурной форме.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.