23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Смолов распечатал ворота «Зенита» в матче за Суперкубок

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов открыл счет в матче с петербургским «Зенитом» за Суперкубок России.

На 6-й минуте он пробился в штрафную площадь и пробил в угол ворот. Счет встречи, таким образом, 0:1. Матч смотрят около 25 тысяч болельщиков.

«Зенит», напомним, выиграл чемпионат России в сезоне-2018/19, «Локомотив» занял второе место и завоевал Кубок страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.